6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Prinz Eugen, Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.06.2017 - 15:38
EUR 180.-
6 Dessertteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.06.2017 - 15:38 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Robert Hammerstiel *